23 февраля , 2017      Вход    Регистрация   
 ГлавнаяСобытияСобытия в МОУ "МУК"2011-2012 уч. годмай   
 
май 2012 г.
Выпуск групп - 7 июня 2012 г.
Состоялся выпуск групп №5, №6, №9, обучающихся по программе "Королева Информация", преподаватели Звездина А.В. и Масляницкая Г.И. 
 
Вручение удостоверений - 30 мая 2012 г.
Состоялся выпуск группы слушателей, обучающихся по программе "Применение ИКТ в образовательном процессе", преподаватель Бантикова О.М. В торжественной обстановке всем слушателям были вручены сертификаты об успешном обучении по данной программе. 
 
Выпуск группы - 29 мая 2012 г.
Состоялся выпуск группы детей, обучающихся по программе "Компьютерное графика", преподаватель Масляницкая Г.И.
 
Выпуск группы - 28 мая 2012 г.
Состоялся выпуск группы детей, обучающихся по программе "Компьютерные игры, развивающие интеллект дошкольника", преподаватель Звездина А.В. 
 
Выпуск группы - 24 мая 2012 г.
Состоялся выпуск групп "Основы журналистики и редакционно-издательского дела" и "Пресс-центр", преподаватель Набокова Е.О.
 
Вручение удостоверений - 24 мая 2012 г.
Состоялось торжественное вручение удостоверений в группах профессиональной и допрофессиональной подготовки. 

 
Выпуск групп - 23 мая 2012 г.
Состоялся выпуск групп №7, №8 "Компьютерное королевство", преподаватели Звездина А.В., Юшкова О.В. 
 
Выпуск групп - 23 мая 2012 г.
Состоялся выпуск групп №5, №6 "Волшебные алгоритмы", преподаватели Звездина А.В. и Белякова О.В.

 
Выпуск групп - 23 мая 2012 г.
Состоялся выпуск групп учащихся, обучающихся по программам "Компьютерная техника в жизни человека" и "Виртуальное путешествие в мир прекрасного", преподаватель Масляницкая Г.И. 

 
Финал конкурса - 22 мая 2012 г.
Состоялось торжественное мероприятие по награждению участников конкурса "Современный классный руководитель". Этот конкурс был организован МУ "Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области" и МОУ "Межшкольный учебный комбинат". Организаторы конкурса стремились выявить инициативных, творческих классных руководителей, использующих в учебно-воспитательном процессе информационно-комуникационные технологии. Были заявлены следующие номинации:
  • "Классный час";
  • "Практико-ориентированные проекты";
  • "Родительские собрания".
Участники конкурса должны были представить портфолио классного руководителя, развернутый план мероприятия с элементами сценария, отзыв администрации о проведенном мероприятии, фото- или видеоматериалы с мероприятия, мультимедийный продукт, на котором базируется мероприятие.
В конкурсе приняли участие 9 педагогов из 7 образовательных учреждений Киришского района.
Победителями признаны:
  • в номинации "Классный час" - Перова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МОУ "КСОШ №6";
  • в номинации "Родительские собрания" - Филлипова Елена Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Кусинская СОШ";
  •  в номинации "Практико-ориентированные проекты" - Алексеева Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ "КСОШ №8".
Призером в номинации "Классный час" стала Кириллова Раиса Георгиевна, учитель начальных классов МОУ "КСОШ №3".
Также были определены лауреаты конкурса:
  • в номинации "Классный час" - Скородумова Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МОУ "Киришский Лицей", а также Смирнова Алена Юрьевна, учитель начальных классов МОУ "Кусинская СОШ";
  • в номинации "Родительские собрания" - Грабова Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Гимназия" г. Кириши.
Всем победителям и лауреатам были вручены почетные грамоты и ценные призы. Остальные участники были отмечены грамотами за участие в данном конкурсе.
Завершилось мероприятие выступлением учащихся группы "Организатор работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста" Мацкевич Оксаны, Асабливой Александры и Столяренко Олеси творческими номерами.

 
 
Выпуск группы - 21 мая 2012 г.
Состоялся выпуск групп №1 и №2, обучающихся по программе "Компьютерное королевство", преподаватели Звездина А.В. и Белякова О.В. 

 
Вручение удостоверений - 21 мая 2012 г.
Состоялось торжественное вручение удостоверений о прохождении обучения в группе профессиональной подготовки по специальности "Делопроизводитель", преподаватель Белякова О.В. 
 
Видеоконференция - 18 мая 2012 г.
Состоялась видеоконференция для бухгалтеров образовательных учреждений. 

 
Итоговая аттестация - 17 мая 2012 г.
Состоялась итоговая аттестация в группах допрофессиональной и профессиональной подготовки. 

 
Выпуск группы - 16 мая 2012 г.
Состоялся выпуск групп №3 и №4 , обучающихся по программе "Королева Информация", преподаватели Юшкова О.В. и Звездина А.В. 
Занятие проходило в виде конкурса "Мой друг - мой компьютер", по итогам которого были выявлены следующие победители:
I место - Титов Максим, Лебедев Даниил;
II место - Мосичева Ксения, Горбачева Елизавета, Никонова Анастасия;
III место - Присекару Виктория, Юшина Елизавета.

 
Конкурс "Великая Россия" - 16 мая 2012 г.
Состоялся конкурс компьютерных проектов "Великая Россия". В конкурсе приняли участие учащиеся с 5 по 11 класс следующих общеобразовательных учреждений:
  • МОУ "КСОШ №1",
  • МОУ "КСОШ №2",
  • МОУ "КСОШ №3",
  • МОУ "Гимназия",
  • МОУ "КСОШ №6",
  • МОУ "Пчевжинская СОШ",
  • МОУ "Будогощская СОШ".
Призерами конкурса в номинации "Мультимедийный продукт" признаны:
I место - ученица 7 класса МОУ  "КСОШ №6" Жандарова Екатерина (куратор Ремнева Елена Александровна)
II место - ученица 5 класса МОУ "КСОШ №2" Ефимова Ксения (куратор Барченкова Елена Борисовна);
III место - ученик 7 класса МОУ  "Пчевжинская СОШ" Михайлов Владислав (куратор Михайлова Зоя Яковлевна).


 
Выпуск группы - 16 мая 2012 г.
Состоялся выпуск группы слушателей, обучающихся по программе "Компьютер в вычислительной математике", преподаватель Гомера Е.И. 


 
Финал конкурса - 15 мая 2012 г.
Состоялся финал конкурса "Моя семья-моя крепость". В международный день семьи в МОУ "Межшкольный учебный комбинат" состоялось мероприятие, посвященное финалу конкурса "Моя семья-моя крепость". Мероприятие прошло в торжественной обстановке. На конкурс было представлено 60 работ в следующих номинациях:
  • "Моя семья - моя крепость";
  • "Город Кириши в жизни моей семьи";
  • "Благодарная память моей семьи".
В ходе работы жюри были определены следующие победители:
  • 1-4 класс: 
1 место - Кац Анастасия, ученица 4Б класса МОУ "КСОШ №2";
2 место - Бакшеева Елизавета, ученица 2А класса МОУ "КСОШ №6";
3 место - Борисов Александр, ученик 4Б класса МОУ "КСОШ №7".
  • 5-8 класс: 
1 место - Жданова Татьяна, ученица 5 класса МОУ "Пчевская СОШ";
2 место - Ковалев Дмитрий, ученик 5В класса МОУ "КСОШ №2";
3 место - Жустеров Денис, ученик 5В класса МОУ "КСОШ №2".
  • 9-11 класс:
1 место - Карташова Софья, ученица 10А класса МОУ "КСОШ №2";
2 место - Борисова Лера, ученица 10А класса МОУ "КСОШ №6";
3 место - Матвеев Алексей, ученик 9А класса МОУ "Киришский лицей".



 
Выпуск группы - 15 мая 2012 г.
Состоялся выпуск групп №1 и №2, обучающихся по программе "Королева Информация", преподаватели Юшкова О.В. и Звездина А.В.


 
Выпуск группы - 15 мая 2012 г.
Состоялся выпуск групп детей №11 и №12, обучающихся по программе "Компьютерные игры, развивающие интеллект дошкольника", преподаватель Звездина А.В. 



 
Итоговая аттестация - 14 мая 2012 г.
Состоялась итоговая аттестация группы профессиональной подготовки "Делопроизводитель", преподаватель Белякова О.В. 


 
Финал конкурса - 14 мая 2012 г.
Состоялся финал конкурса "Великий маринист" совместно с Центром "Русский музей: виртуальный филиал". В конкурсе приняли участие слушатели дополнительных образовательных программ ЦИТ "Виртуальное путешествие в мир прекрасного", "Компьютерная графика", "Художественная обработка цифрового видео" (преподаватель Масляницкая Г.И.), "Основы жуоналистики и редакционно-издательского дела", "Пресс-центр" (преподаватель Набокова Е.О.).
В конкурсе были представлены 14 работ в трех номинациях.
Победителями конкурса признаны:
  • в номинации "Графический коллаж" - Маничева Елена, группа "Пресс-центр";
  • в номинации "Мультимедийная презентация" - Мягкова Софья и Кононова Анна, группа "Виртуальное путешествие в мир прекрасного";
  • в номинации "Видеоролик" - Зеленцова Анастасия, группа "Художественная обработка цифрового видео".
 
Итоговая аттестация - 14 мая 2012 г.
Состоялась итоговая аттестация группы профессиональной подготовки "Делопроизводитель", преподаватель Белякова О.В. 

 
Координационный совет - 12 мая 2012 г.
Состоялось заседание координационного совета по вопросам сопровождения одаренных детей 
 
Выпуск группы - 12 мая 2012 г.
Состоялся выпуск группы слушателей, обучающихся по программе "Основы компьютерной грамотности", преподаватель Белякова О.В. Всем слушателям в торжественной обстановке были выданы сертификаты об успешном обучении по данной программе.

 
Выпуск группы - 11 мая 2012 г.
Состоялся выпуск группы слушателей, обучающихся по программе "Применение ИКТ в образовательном процессе", преподаватель Белякова О.В. Всем слушателям были вручены сертификаты об успешном обучении по данной программе.

 
Конкурс - 5 мая 2012 г.
Состоялся конкурс, посвященный Дню Победы "Мы помним! Мы гордимся", в котором приняли участие учащиеся первых и третьих  классов. В игре по станциям ребята были разбиты на 4 команды среди первых и третьих классов. В каждой из параллелей была определена команда победителей, которой была вручена грамота.